Пилотная площадка РРЦРО

Приказ № 2976 от 25 ноября 2019 г "Об организации деятельности  региональных ресурсных центров развития образования Новосибирской области"

Программа ресурсного центра по разработке и реализации эффективной модели профессионального самоопределения обучающихся в условиях современной образовательной организации в МКОУ «Болтовская СОШ»

В  соответствии с приказом министерства образования Новосибирской области от 29.01.2019 №185 «О региональном ресурсном центре развития образования Новосибирской области», от 29.03.2019 «743 «О конкурсном отборе образовательных организаций для признания региональным ресурсным центром образования Новосибирской области»,  в целях создания условий для внедрения результатов реализации региональными ресурсными центрами развития образования Новосибирской области (далее – РРЦРО НСО) инновационных образовательных проектов и программ, направленных на расширение и совершенствование педагогических и управленческих компетенций педагогов, профессиональное самоопределение обучающихся в практику, расположенных на территории Новосибирской области.  МКОУ «Ново-Воскресенская СОШ» вошла в список ОО для взаимодействия с РРЦРО НСО по внедрению в практику результатов реализации инновационных образовательных проектов.

В соответствии с приказом министерства образования Новосибирской области от 25.11.2019 №2976 «Об организации деятельности РРЦРО НСО» наша ОО заключила Соглашение о сотрудничестве, согласовала и уже начала реализовывать «Дорожную карту» деятельности по направлению «Создание системы психологического сопровождения обучающихся в образовательной организации» с МКОУ г. Новосибирск «Специальная (коррекционная) школа-интернат №37».

Дорожная карта деятельности регионального ресурсного центра развития образования Новосибирской области по направлению «Создание системы психологического сопровождения обучающихся в образовательной организации».

Приказ № 2976 от 25.11.2019 г. "Об организации деятельности региональных ресурсных центров развития образования Новосибирской области"

Дата последнего обновления страницы 25.05.2020